Корзина

Обзор табака Must Have


Кальянный табак Must Have – российская продукция премиум-качества. Его впервые представили публике в 2017 году, после чего у этого продукта появилось множество поклонников.

Табак «Маст Хэв» – это оригинальный бленд, для создания которого берут только листья сорта Burley. Компания-производитель объясняет свой выбор тем, что этот сорт легко обрабатывать, он хорошо воспринимает ароматику, а во время курения так же хорошо отдает ее на средних температурах. При производстве используется многоступенчатая технология тостирования сырья, которая значительно повышает качество продукта.

Основные особенности табака «Маст Хэв»

Эта курительная смесь представляет собой тщательно подобранный бленд сырья из семи стран мира: Аргентины, Бангладеш, Бразилии, Испании, Италии, Малави и США. Ее характерные особенности – это:

  • мелкая нарезка;
  • умеренная крепость;
  • неплохая дымность;
  • средняя жаростойкость – продукцию «Маст Хэв» нежелательно перегревать.

Компания-производитель создает яркие, гипернатуральные ароматы. Когда читаешь отзывы на вкусы, сразу видно, что подавляющему большинству любителей кальяна они действительно нравятся. Основной упор делается на фруктово-ягодные и десертные ароматы.

Курительные смеси «Маст Хэв» предлагаются покупателям в стильно оформленной герметичной банке. Она дополнена внутренним контроллером, помогающим в течение долгого времени сохранять вкус и аромат.

Как забивать табак Must Have

Курительные смеси, которые выпускаются под этой торговой маркой, хорошо курятся на разных чашах. Но в зависимости от того, в какую чашу вы будете забивать Must Have, вы получите разный результат. Поэтому заранее определитесь, что именно вам нужно.

Вам необходимы хорошая крепость, дымность, тяжесть? В этом случае выбирайте турку, апгрейд или убивашку. Только будьте готовы к тому, что сироп может потечь в шахту, и после курения придется отмывать кальян. Также надо следить за температурой, потому что возможен быстрый перегрев.

Готовы потерять в крепости и дымности, но обеспечить себе мягкое курение? Смело берите фанел, вортекс или чашу из силикона.

Лучшие вкусы табака Must Have смотрите в нашем каталоге:


Так как смесь мелко нарезана, дополнительная подготовка перед укладкой в чашу ей не требуется. Трамбовать ее не нужно. Главное – не забудьте про отступ между табаком и фольгой или дном калауда.

Лишнего жара не требуется, поэтому возьмите три крупных угля или четыре небольших. На прогрев достаточно 5-10 минут.

Теперь вы знаете, как правильно забивать эту курительную смесь в чашу. Попробуйте воспользоваться нашими советами на практике.


Табак «Маст Хэв»: основные вкусы

Интересная ароматика продуктов, выпущенных под этой торговой маркой, привлекает к ним множество любителей кальяна. Они действительно стоят того, чтобы их попробовать. И если мы говорим про табак Must Have, обзор не будет полным без упоминания топовых вкусов. Это:

  • Blueberry – не смотря на название, это не столько черника, сколько черничный йогурт с приятными сливочными нотками;
  • Raspberry – еще один ягодный аромат и, опять же, это не сама малина, а скорее, малиновое варенье;
  • Mulled Wine – эта смесь убедительно имитирует глинтвейн, и крепость табака эффектно подчеркивается алкогольными нотками;
  • Pineapple Rings – приятный, в меру сладкий и безупречно натуральный вкус ананасовых колец в сиропе из только что отрытой банки;
  • Mango Sling – оригинальный лимонад на основе манго, дополненный пряными нотками и освежающей мятой;
  • Marula – экзотический фрукт из Южной Африки, который стоит попробовать хотя бы ради того, чтобы потом говорить, что познакомились с этим вкусом;
  • Unicort Treats – один из самых необычных продуктов у этого производителя, кукурузные палочки со сливками и зефиром.

Прямое сравнение этого продукта с курительными смесями других производителей смысла не имеет. У каждого – свои предпочтения. Кто-то любит крепость выше среднего, а другой ищет что-нибудь помягче. Но попробовать продукцию этой российской компании однозначно стоит.

Отзывы (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо



Читайте также