Корзина

Табак для кальяна Al Fakher (Аль Факер): подборка топовых вкусов

Табак для кальяна Al Fakher (Аль Факер): подборка топовых вкусов

Один из самых популярных брендов кальянных табаков – это Альфакер. Торговая марка, благодаря широкой линейке вкусов, завоевала поклонников по всему миру. Выпускать табачные смеси Al fakher начали еще в 2001 году в ОАЭ в городе Аджман. С течением времени качество продукции только улучшается, ассортимент вкусов расширяется, что только увеличивает количество поклонников бренда.

Достоинства табака Альфакер

Поклонники кальянного времяпровождения выделяют ряд достоинств арабских табачных смесей. Это:

  • Хорошая вымочка.
  • Одинаковая аккуратная мелкая нарезка.
  • Приятный вкус и не менее приятное послевкусие.
  • Густая и ароматная консистенция дыма.
  • Приемлемая цена.

Изготавливают табак Альфакер из высококачественных табачных листьев. В составе продукта нет химических ароматизаторов для усиления вкуса, только натуральные ингредиенты. Раскуриваются смеси при средней температуре, поэтому важно их не перегреть. Вкус табака отлично раскрывается в чаше и на калауде, поэтому экспериментам с курением кальяна ничего не мешает.

Запакован продукт в контейнер из фольги и фирменную коробку, украшенную лентами.

Табак Альфакер поставляется в фасовке по 50 г, 250 г и пластиковом ведерке весом 1 кг.

А теперь давайте рассмотрим особенности топовых вкусов табачных смесей.

Табак для кальяна Al Fakher (Аль Факер): подборка топовых вкусов

Лучшие вкусы табака Al Fakher (Аль Факер) смотрите в нашем каталоге:


Топ вкусов табака Al fakher

  1. Blueberries. Этот вкус особенно порадует поклонников сладких смесей. Аромат свежей черники хорош как в соло, так и в миксах.
  2. Two Apples. Двойное яблоко считается самым популярным вкусом бренда. В аромате табака прослеживаются сладкие, свежие и анисовые оттенки.
  3. Watermelon>. Любите арбузы? Тогда обязательно попробуйте вкус этого табака Al fakher. При курении сладкие арбузные ноты гармонично дополняются мятным вкусом.
  4. Fresh. Освежающий микс, который напомнит о море. Особенно актуален данный вкус летом – он отлично освежит в жару.
  5. Grapefruit. Вкус цитруса с легкой перчинкой. Отлично курится и в соло, и в сочетании с другими смесями.
  6. Orange. Сладкий, яркий вкус апельсина лучше всего проявляет себя в миксах. Хорошо комбинируется с корицей, мятой, шоколадным табаком.
  7. Melon. Еще один сладкий вкус от Al fakher. Дыня определенно занимает приоритетные места в линейке экзотических вкусов арабских табачных смесей. При курении чувствуется сочный, сахарный аромат, который особенно нравится девушкам.
  8. Grapes. Виноград по полному праву занимает приоритетное место в линейке топовых вкусов. Нежный пикантный аромат, сладковатое послевкусие. Табак отлично курится и в соло, и в миксах.
  9. Mint. Al fakher со вкусом мяты подарит яркие ощущения при курении. Лучше всего табак сочетается с арбузом, дыней, виноградом и другими экзотическими вкусами.
  10. Granat. Попробуйте вкус сочного граната, который не только освежает, но и бодрит. Курение доставит вам ни с чем не сравнимое наслаждение!

Главная особенность табака состоит в том, что из его вкусов можно делать самые разнообразные миксы. Линейка Al fakher отличается огромным разнообразием, и в ней содержится множество моно вкусов, которые можно комбинировать между собой. При курении вкус табака проявляется достаточно ярко, главное, правильно его забить и раскурить.

Надеемся, что среди вкусов табака вы обязательно найдете тот, который вам понравится. Не бойтесь создавать интересные сочетания, экспериментируйте, и вы обязательно получите удовольствие от курения кальяна.

Отзывы (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо



Читайте также