Корзина

ТОП вкусов табака Adalya


Популярный табак для кальяна «Адалия» производят в Турции. Нередко можно услышать о немецком происхождении этого бренда. Но это мнение связано с тем, что в Германии много турецких мигрантов, которые любят табак Adalya. Выпуск продукции под этой торговой маркой начался ближе к концу 2000-х годов, и всего за несколько лет курительные меси этого производителя стали широко известны в Европе и России.

Где делают табак «Адалия»

У компании-производителя – несколько фабрик. Все они располагаются в Турции. В России продукция этой фирмы появилась в 2015 году и быстро обрела немало поклонников.

Основные особенности табаков «Адалия»

Состав курительных смесей, которые выпускаются под этой торговой маркой, можно назвать классическим:

  • лист Virginia Gold;
  • ароматизатор;
  • патока;
  • глицерин.

Табак «Адалия» характеризуется мелкой нарезкой. Благодаря средней пропитке его можно не отжимать перед забивкой в чашу. Крепость не очень высокая, поэтому курительные смеси данного бренда подойдут и тем, кто только начал знакомство с курением кальяна. Дымность – средняя или немного выше среднего, жаростойкость тоже хорошая.

Вкусы табака Adalya чрезвычайно разнообразны. Компания-производитель на официальном сайте говорит о более чем 200 видах продукции, но далеко не все из них поставляются в Россию. Запахи яркие, приятные, без химического привкуса – это обеспечивается ароматизаторами, соответствующими требованиям, которые установлены в странах Европейского Союза.

Табак для кальяна «Адалия»: упаковка и цена

В России особой популярностью пользуются 50-граммовые пачки: картонная упаковка плюс герметичный пластиковый пакет. Реже в продаже встречаются 250-граммовые упаковки. Компания также предлагает курительные смеси в ведерках, вес которых составляет 1 кг, но в нашей стране их можно увидеть нечасто.

По стоимости продукция этой турецкой фирмы относится к среднему ценовому сегменту.

Как забивать табак Adalya

Дополнительное измельчение или отжим не требуются. Все, что нужно сделать – это распушить смесь и положить ее в чашу. С этим справится даже новичок. Если смесь вдруг начала пригорать, достаточно снять угли и немного подождать – вкус табака Adalya быстро восстановится.

Аромат держится примерно 40-60 минут. Есть распространенное мнение, что эти турецкие курительные смеси лучше употреблять в составе миксов, чтобы обеспечить более длительную вкусопередачу. Но это уже зависит от ваших предпочтений: пробуйте, экспериментируйте и составляйте свое собственное мнение.

Лучшие вкусы табака Adalya (Адалия) смотрите в нашем каталоге:


Популярные вкусы «Адалии»

Компания предлагаем как моноароматы, так и готовые миксы. В продаже представлены десятки смесей, поэтому несложно найти тот вкус табака Adalya, который понравится именно вам. К тому же большинство запахов от этого производителя гармонично сочетаются с продуктами других брендов.


Топовые вкусы Adalya – это:

  • Love66 – оригинальный готовый микс, вдохновленный атмосферой шестидесятых годов: сладкая спелая маракуйя, освежающая мята и цветочные нотки напоминают о свободе, драйве и рок-н-ролле;
  • Lemon Pie – реалистичный лимонный пирог, в котором сладость выпечки эффектно сочетается с легкой, едва заметной и очень приятной кислинкой;
  • Swiss BonBon – сладкие швейцарские леденцы, к которым добавлено чуть-чуть ментола.

Интересные миксы на основе табаков «Адалия»

Любителям сладких фруктово-ягодных сочетаний понравятся такие миксы, как:

  • Pineapple – 40%, Banana – 30%, Mango Tango – 30%
  • Pineapple – 40%, Raspberries – 30%, Strawberry – 30%

На тех, кто предпочитает что-нибудь покислее, наилучшее впечатление произведут следующие сочетания:

  • Crazy Lemon – 70%, Guava – 20%, Wind of Amazon – 10%
  • Ice Apple – 40%, Ice Lime on the Rocks – 60%

Ценителям кисло-сладких ароматов можно порекомендовать такие миксы:

  • Pomegranate – 50%, Kiwi – 30%, Berries – 20%
  • Love 66 – 50%, Lemon – 40%, Ice – 10%

Интересные миксы, в которых сладость сочетается с освежающим эффектом – это:

  • Watermelon – 50%, Double Melon – 20%, Ice – 30%
  • Banana Milk – 60%, Ice – 40%

В интернет-магазине Dreamhookah.net вы можете по привлекательной цене купить табак «Адалия». Мы предлагаем выбор из десятков смесей с различными ароматами. Опытные менеджеры готовы ответить на ваши вопросы и помочь выбрать вкусы Adalya, которые понравятся именно вам.

Внимательно изучите наш каталог и оформите заказ!

Отзывы (1)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо



Читайте также