Корзина

Топовые вкусы табака Black Burn


Кальянный табак Burn появился в продаже в 2018 году. Продукция, сделанная из листа сорта French Virginia Gold, сразу произвела хорошее впечатление на всех, кто любит дышать теплым ароматным дымом. Вскоре в продаже появилась крепкая линейка Burn – Black.

Табак «Блэк Берн» делается на основе бленда Toasted Burley. В его состав входят листья сразу трех сортов, прошедшие высокотемпературную обработку: за счет этого вкус становится особенно мягким.

Табак Burn Black: важные характеристики

Курительные смеси, которые выпускаются под этим брендом, имеют следующие особенности:

  • нарезка – мелкая;
  • количество сиропа – не очень большое, можно не отжимать;
  • крепость – выше среднего;
  • вкусы – яркие, насыщенные, устойчивые;
  • жаростойкость – на достойном среднем уровне.

У табака Burn Black – характерный красноватый или оранжевый цвет. Чтобы придать его, используется краситель, который никак не влияет на аромат, который вы чувствуете при курении.

«Берн»: вкусы, которые считаются наиболее интересными

В крепкой линейке от этого производителя – довольно много продуктов. Любитель кальяна чаще всего упоминают следующие вкусы:

Lemon Sweets. Это мармелад «Лимонные дольки». Он и сладкий, и кислый одновременно, что и делает его особенно привлекательным.

After 8. Этот табак убедительно передает вкус знаменитых шоколадно-мятных конфет из Швейцарии. В миксах хорошо сочетается с чаем и смесями, имитирующими алкоголь.

Garnet. Не каждый производитель решится создать курительную смесь со вкусом граната. Эта попытка – удачная. Терпкость, сладость, кислинка – все на месте и все отлично сбалансировано.

Haribo. Еще один вариант мармелада, на этот раз – конфеты со вкусом колы. В меру сладко, хорошо курится само по себе, подходит для использования в миксах.

Famous Apple, Ледяное яблоко придется по душе тем, кто предпочитает все кислое и освежающее.

Almond Ice Cream. Это готовый микс, в основе которого – мороженое. Его гармонично дополняют горьковато-терпкие миндальные нотки.

Sunsaysun. Еще один микс, но теперь – цитрусовый, сладкий и при этом в меру терпкий, с легкими кисловатыми нотками.

Rising Star. Отличный выбор для тех, кому нравятся миксы тропических фруктов. Манго и маракуйя, спелые и сочные, радуют летней сладостью.

Лучшие вкусы табака Burn смотрите в нашем каталоге:


Black Burn Shock

Отдельная линейка предназначена для тех, кто предпочитает табак с кислым вкусом. Конечно, большинство производителей предлагают свои варианты лимона и лайма. Но табак «Берн» из линейки Shock создан в расчете на тех, кто предпочитает разнообразие.

Здесь пять вариантов:

  • лимон – без него никак не обойтись;
  • барбарис – никаких сладких конфеток;
  • вишня – кислая и терпкая;
  • яблоко – зеленое, без анисовых ноток, которые часто встречаются в подобных вкусах табака;
  • ананас – самый сладкий продукт из всей линейки, кислинка, в основном, чувствуется в послевкусии.

Burn Black Shock – линейка, которая лучше подходит для использования в миксах, чем для употребления без каких-либо добавок. Но советуем учитывать ваши собственные предпочтения. Если вам нравится, чтобы было кислее, смело курите любой из этих табаков соло. Они действительно получились очень интересными.

Купить табак «Берн» из линейки Black Burn вы можете в интернет-магазине Dreamhookah.net. Мы предлагаем богатый выбор вкусов, поэтому каждый найдет то, что придется ему по душе. Пробуйте курительные смеси от известного производителя, чтобы у вас было о них собственное мнение!

Отзывы (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо



Читайте также